Микроавтобус в Котку

Тур на один день
стоимость 1300р.
Быстрый заказ
От дома до дома вс
1300
Трансфер утро(ежедневно)
1200
Трансфер вечер(ежедневно)
2000
  • Тип: Шоп-тур
  • Транспорт: М/а 17 мест
  • Место отправления: Метро
Даты ближайших поездок
август
Преимущества
  • От метро по маршруту
  • По воскресеньям
  • Небольшие группы
  • Шопинг
  • Комфортабельный транспорт
06:45
от ст.м.Проспект Ветеранов
06:50
от ст.м. Ленинский проспект
06:55
от ст.м.Московская
07:00
от ст.м.Звездная
07:05
от ст.м.Купчино
07:10
от ул.Бухарестская "ГП Лента"
 07:15
от ст.м.Международная
07:18
от ст.м.Бухарестская
07:20
от ст.м.Волковская
07:30
от ст.м.Площадь Восстания
07:45
от ст.м.Черная речка
07:50
от ст.м.Пионерская
07:55
от ст.м.Комендантский проспект
11:30*
прохождение таможенного пункта Торфяновка
12:30*
прибытие в г. Котку - посещение торгового комплекса PASAATI (более 80 магазинов) - самостоятельное посещение достопримечательностей парк отдыха SAPOKKA, морской центр Веламо, Маретариум
16:30*
отправление из г.Котка
17:00*
посещение магазина DISA'S FISH
17:45*
прибытие в г.Хамина - посещение магазинов LIDL, JYSK, PENKOLA (магазин финского трикотажа)
19:00*
прохождение таможенного пункта Торфяновка, TAX FREE
22:00*
прибытие из Финляндии в г.Санкт-Петербург к точкам отправления
*
Программа составлена по московскому времени Время указано ориентировочно. Точное время зависит от скорости прохождения границы.

Микроавтобус в Котку – хороший тур для тех, кто хочет посетить новые места Финляндии, вместо привычных Лаппеенранты и Иматры. На пути ждут две остановки – города Котка и Хамина Помимо магазинов, в Котке за один день, Вы сможете посетить Маретариум, ледокол музей “Тармо”, погулять по уникальным садам и паркам, и многое другое. Из СПб на однодневный тур мы отправляемся по воскресеньям, трансферы осуществляются ежедневно.

Однодневное путешествие в Котку на маршрутке прекрасно подойдет для отдыха как семьей, так и небольшой компанией. Развеять скуку, зарядиться энергией, отвлечься от всевозможных дел при помощи такого тура могут даже очень занятые люди. Обладая большим количеством достопримечательностей, Котка всегда интересна всем туристам.

Особенности города

Этот город имеет много разных интересных мест. Одно из таких – Маретариум. Больше 20 аквариумов прекрасно имитируют водоемы Финляндии. Огромный бассейн является практически копией Балтики. Почти 60 видов рыб, обитающих на территории страны, присутствуют в этом аквариуме.

Кроме Маретариума город порадует любителей архитектуры и скульптур. Парк памятников и скульптур привлекает внимание многочисленными скульптурами, как известными, так и новыми.

Музей воздухоплавания является еще одно место, которое рекомендуется посетить. Также много различных красивых парков, где прогуляться большое наслаждение.

Места, которые наверняка захочется посетить:

  • Форты. Возведенные в конце 18 века, они и сейчас привлекают внимание туристов.
  • Музеи. Кроме указанного, в городе есть другие, не менее интересные музеи.
  • Башня Хауккавуори. Осмотреть все окрестности, можно не сходя с места, достаточно подняться на башню, высотой в 72 метра.
  • Торговые центры. Не стоит забывать и про сувениры для близких и про полезные покупки для себя.

Город принесет массу удовольствия. Не затратив много времени на поездку, вы вернетесь домой отдохнувшим и полным сил для новых дел.

Микроавтобусы из Санкт-Петербурга нашей компании заберут туристов как от метро, так и с любого адреса в городе. Кроме того, выезд может быть и на автобусе. Затратив небольшую сумму и немного свободного времени, вы получите приятные воспоминания и такую необходимую всем паузу в ежедневном графике срочных дел.

Маршрут пути.


Маршрут может быть изменен.

Отзывы от клиентов

Лена Павлова

Добрый день! Всегда езжу с Вашей компанией в Финку, все всегда на высшем уровне. Водители вежливые,профессиональные, все четко и точно. Но вот последний раз была неприятно удивлена! Ездила в аэропорт Хельсинки первого и 10 мая обратно. В обоих случаях на месте, которое мне досталось, не было ремней безопасности! Выдраны с корнем! Где-то есть, где-то нет! Поездка ночью по трассе Скандинавия , в дождь, в темноте, с сами знаете какой скоростью и непристегнутым - это кошмар, уж извините! Вы сами пристегиваетесь в машине, родственников своих пристегиваете? Потом, должны же соблюдаться какие -то минимальные требования к международным пассажирским перевозкам!

Сергей Смирнов

Сегодня ездили в Финку на час с водителем Зоей, все супер! Очень все организовано, дружественная обстановка! Зоя всегда все объясняла, подсказывала везде и поддерживала в дороге!!!! По больше бы таких водителей! Зоя Вы супер!!!

Анна Константиновна

Добрый день Спасибо вам огромное за организацию поездок!) все замечательно. Очень нравится водитель Зоя. Если есть услуга "записаться на рейс с Зоей", то будет просто супер
Статьи об этом направлении
ФОТОГРАФИИ ИЗ ПОЕЗДОК
ПАМЯТКА ТУРИСТУ
Для поездки в Финляндию каждому пассажиру необходимо:
Все памятки
  • Виза

    Необходима действующая шенгенская виза. Обязательно проверьте срок ее действия. В случае, если срок визы не начался или уже закончился мы будем вынуждены высадить Вас до пересечения российско-финской границы. Для граждан Украины и Молдавии необходимым условием для поездки является наличие биометрического паспорта. В случае несоблюдения Вами данных условий, возврат стоимости за поездку не производится.

  • Страховка

    Медицинская страховка должна быть оформлена заранее, мы не останавливаемся на трассе для оформления страховок.

  • Таможня

    Обязательно ознакомьтесь с правилами пересечения российско-финской таможни.

196105, Россия, Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1, офис 743, ближайшее метро Электросила

Время работы с 10:00 до 21:00

Тел.: +7 (812) 703-63-63

E-mail: info@sprintur.travel

Вконтакте: https://vk.com/sprintur

Whatsapp: +79523675885

Viber: +79523675885

Онлайн-заказ

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК мы позвоним вам
Введите корректные данные
БЫСТРЫЙ заказ
Введите корректные данные
БЫСТРЫЙ заказ
Введите корректные данные
ЗАБРОНИРОВАТЬ Онлайн-заказ
Введите корректную дату в формате дд.мм.гг, не ранее текущей Введите корректные данные (только цифры) Введите корректные данные Введите корректный E-mail
Письмо директору
Введите корректные данные Введите корректный E-mail