Финляндия на час от метро Озерки

Финляндия на 1 час от метро Озерки
от 1100р.
  • Микроавтобус: 17 мест
  • Отправление: от адреса
  • Скидка на 5 поездку: 50%
Даты ближайших поездок
май
Преимущества
  • Забираем от дома
  • Прокат визы
  • Товары финского качества
  • Небольшие группы
  • Быстрое прохождение таможни
07:55
от ст.м.Ломоносовская
08:05
от ст.м.Ул.Дыбенко
08:10
от ст.м.Пр.Большевиков
08:15
от Индустриального пр.25
08:25
от ул.М.Тухачевского 27
08:40
от ст.м.Академическая
08:45
от ст.м.Гражданский пр.
08:55
от ст.м.Пр.Просвещения
09:00
от ст.м.Озерки
09:10
пос.Парголово
09:20
пос.Сертолово
12:00*
прохождение таможенного пункта Брусничное
13:00*
посещение магазина LAPLANDIA
14:00*
посещение магазина DISA`S FISH
15:30*
прохождение таможенного пункта Брусничное
18:30*
Прибытие автобусов из Финляндии в г. Санкт-Петербург к точкам отправления
(*) Время указано ориентировочно. Точное время зависит от скорости прохождения границы. Программа составлена по московскому времени.

Для обката финской визы вы можете выбрать тур Финляндия на 1 час от метро Озерки. Рано утром мы отправляемся на микроавтобусе из Петербурга, проезжая станции метро по маршруту в сторону пограничного поста Брусничное, посещаем несколько магазинов на территории Финляндии. В магазинах Laplandia и Disa’s fish Вы можете приобрести качественные финские товары, продукты питания, товары для дома, посуду, одежду, товары для сада, чемоданы и многое другое. В этих магазинах цены на товары соответствуют своему качеству.

  1. Отправление от метро Озерки из Санкт-Петербурга
  2. Идеально подойдет для открытия или закрытия финской визы
  3. Маршрутка забирает от станции метро Озерки
  4. Тратите всего один день
  5. Возвращаем к станции метро Озерки

Важная информация

Наш транспорт

Финляндия на час от метро Озерки это один из самых дешевых и удобных вариантов посещения соседней страны. Однако стоимость не влияет на качество автомобилей и подбор водителей. Мы ездим только на полностью обслуженных автомобилях Mercedes-Benz Sprinter, рассчитанных на 17 пассажиров. Стаж работы водителей не менее 10 лет.

Также мы посещаем Финляндию на 8 местных микроавтобусах Volkswagen Caravella и Merсedes Vito, правда за большую стоимость, ознакомиться с туром вы можете здесь.

Магазины, которые мы посетим в Финляндии

После прохождения таможенного пункта Брусничное мы направляемся в сторону близлежащих магазинов. В данной поездке это магазины:

Если Вы хотите немного расширить Ваш шоппинг, то Вас заинтересует тур Финляндия на 2 часа.

Laplandia

Площадь магазина 2000м2, в магазине есть вай-фай и бесплатный туалет. Магазин работает по принципу супермаркета, здесь есть все от бакалеи до мясных и рыбных продуктов. Покупатели уверяют, что стоимость в данном магазине ниже, чем в Disa’s Fish.

Disa’s Fish

Изначально магазин был направлен на продажу исключительно рыбы и рыбных изделий, однако сейчас он предлагает достаточно большой объем различной продукции. Российские туристы ценят магазин за разнообразие и высокое качество рыбы и рыбных изделий.

Другие варианты поездок

  • Мы предлагаем широкий спектр различных поездок на час, в зависимости от Ваших потребностей. Если вы хотите отправиться от адреса, а не от метро, то Вам подойдет тур Финляндия от дома до дома
  • Для тех кто привык к большему комфорту и индивидуальному подходу предлагаем поездку Финляндия на час на 8 местном микроавтобусе
  • Если Вам необходимо прокатать максимально большое количество дней по финской визе, то Вам подойдет поездка 2 дня по штампам, которая проводится ночью. За 1 час мы получаем штампы в паспорт, как за 2 дня пребывания в Финляндии.
  • Также у нас есть поездки от дома до дома и на большом автобусе.

Маршрут поездки

 

Финляндия на час от метро ОзеркиВидео о покупках в Финляндии

Отзывы от клиентов

Лена Павлова

Добрый день! Всегда езжу с Вашей компанией в Финку, все всегда на высшем уровне. Водители вежливые,профессиональные, все четко и точно. Но вот последний раз была неприятно удивлена! Ездила в аэропорт Хельсинки первого и 10 мая обратно. В обоих случаях на месте, которое мне досталось, не было ремней безопасности! Выдраны с корнем! Где-то есть, где-то нет! Поездка ночью по трассе Скандинавия , в дождь, в темноте, с сами знаете какой скоростью и непристегнутым - это кошмар, уж извините! Вы сами пристегиваетесь в машине, родственников своих пристегиваете? Потом, должны же соблюдаться какие -то минимальные требования к международным пассажирским перевозкам!

Сергей Смирнов

Сегодня ездили в Финку на час с водителем Зоей, все супер! Очень все организовано, дружественная обстановка! Зоя всегда все объясняла, подсказывала везде и поддерживала в дороге!!!! По больше бы таких водителей! Зоя Вы супер!!!

Анна Константиновна

Добрый день Спасибо вам огромное за организацию поездок!) все замечательно. Очень нравится водитель Зоя. Если есть услуга "записаться на рейс с Зоей", то будет просто супер
Статьи об этом направлении
ПАМЯТКА ТУРИСТУ
Для поездки в Финляндию каждому пассажиру необходимо:
Все памятки
  • Виза

    Необходима действующая шенгенская виза. Обязательно проверьте срок ее действия. В случае, если срок визы не начался или уже закончился мы будем вынуждены высадить Вас до пересечения российско-финской границы. Для граждан Украины и Молдавии необходимым условием для поездки является наличие биометрического паспорта. В случае несоблюдения Вами данных условий, возврат стоимости за поездку не производится.

  • Страховка

    Медицинская страховка должна быть оформлена заранее, мы не останавливаемся на трассе для оформления страховок.

  • Таможня

    Обязательно ознакомьтесь с правилами пересечения российско-финской таможни.

196105, Россия, Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д. 1, офис 743, ближайшее метро Электросила

Время работы с 10:00 до 21:00

Тел.: +7 (812) 703-63-63

E-mail: info@sprintur.travel

Вконтакте: https://vk.com/sprintur

Whatsapp: +79523675885

Viber: +79523675885

Онлайн-заказ

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК мы позвоним вам
Введите корректные данные
БЫСТРЫЙ заказ
Введите корректные данные
ЗАБРОНИРОВАТЬ Онлайн-заказ
Введите корректную дату в формате дд.мм.гг, не ранее текущей Введите корректные данные (только цифры) Введите корректные данные Введите корректный E-mail
Письмо директору
Введите корректные данные Введите корректный E-mail